г. Воронеж, ул.Вл. Невского, д. 32
E-mail: fasad-rsk@yandex.ru
Декоративная штукатурка стен — сравнительно новый способ отделки, который вытеснил более традиционные методы с помощью обоев и кафельной плитки. Штукатурка выглядит довольно оригинально и эстетично, а также обладает превосходными эксплуатационными характеристиками. Благодаря этому на сегодняшний день она является одним из самых распространенных способов отделки, имеющий огромный спрос среди многих потребителей.
К преимуществам фактурной штукатурки можно отнести:
Мероприятия по нанесению начинаются с подготовки стены. Поверхность стены очищается от старых покрытий, заделываются трещины и щели. Для каждого вида штукатурки требуется различная степень подготовки. Далее наносится грунтовка.
Раствор для базового слоя подготавливается согласно инструкции на упаковке. При этом подготовить нужно порцию для одного нанесения, поскольку оставшееся вещество может схватиться уже в емкости и стать непригодным для дальнейшего использования. Базовый слой наносится по всей поверхности стены с помощью гладилки. Особой аккуратности здесь не требуется, главное – создать максимально равномерный слой. Нужно учесть, что добавление завершающего слоя может прибавить к общей толщине еще 1-1,5 мм.
Нанести фактурный слой можно валиком, щеткой, губкой, шпателем. Также можно использовать различные трафареты для получения оригинальных рисунков.
Завершающий этап подразумевает обработку готовой поверхности после засыхания мелкозернистой теркой.
Наши преимущества
Гарантия 5 лет на наши работы
Сроки выполнения работ фиксируются в договоре
Свыше 100 сданных крупных объектов!
Опыт работы 14 лет
Материалы закупаем сами. Всё прозрачно!
На проект задействуется порядка 60 человек
Для консультации обращайтесь по номеру +7 (473) 207-03-50
Схема сотрудничества
Звонок или заявка с сайта
1
Составление технического задания
2
Предоставление коммерческого проекта или сметы
3
Заключение договора
4
Проектная работа
5
Выполнение строительно-монтажных работ
6
Сдача объекта
7
Галерея наших работ: